С 27 по 29 октября в Москве, гостиница Космос, состоится 2-й Восточно-Европейский Конгресс по психиатрии

27- 29 октября 2009 г. состоится ежегодная Общероссийская конференция и пленум Правления Российского общества психиатров с участием главных психиатров и наркологов, руководителей психиатрических и наркологических учреждений субъектов Российской Федерации совместно со 2-м Восточно-Европейским конгрессом Психиатрической ассоциации стран Восточной Европы и Балкан. Тема: «Взаимодействие специалистов в оказании помощи при психических расстройствах».

В рамках конференций будут организованы выставочные экспозиции, где будут представлены последние достижения в диагностике, лечении и реабилитации пациентов психиатрического и наркологического профилей. Приглашаем Вас посетить стенд компании ВНИИМИ, где вы сможете наглядно ознакомиться и получить подробную информацию о новой технологии Alpha Oxy Narcology.

Основные проблемы для обсуждения:

  • 1. Полипрофессиональная деятельность в психиатрии и наркологии на разных этапах терапии и реабилитации: роль медицинских и немедицинских специалистов и служб.
  • 2. Нейропсихиатрия: теория и практика.
  • 3. Нейрореабилитация как мультидисциплинарная сфера деятельности в медицине.
  • 4. Консультативные модели взаимодействия в смежных с психиатрией областях медицины: неврологии, кардиологии, эндокринологии, педиатрии и др.
  • 5. Психосоматика и соматопсихиатрия в современной медицине.
  • 6. Психиатрическая профессия и общественный сектор психиатрии: формирование партнерства.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.paeeb2009moscow.ru