ВНИИМИ-ГРУПП приняла участие в Х Всероссийской научно-практической конференции «Боевой стресс».

29-30 ноября наша компания приняла участие в Х Всероссийской научно-практической конференции «Боевой стресс». Медико-психологическая реабилитация лиц опасных профессий, организованной военно-медицинским управлением ФСБ России, которая состоялась в Культурном центре ФСБ.

В рамках программы, компания ВНИИМИ-ГРУПП представила широкий спектр передового медицинского оборудования для оснащения лечебно-оздоровительных и санаторно-курортных учреждений от ведущих мировых производителей. В список оборудования вошли комплексные лечебно-реабилитационные установки типа Альфа-капсула, медицинские гидромассажные ванны, душевое оборудование, оборудование для тепло-грязелечения, оборудование для массажа и лимфодренажа и многое другое.

Цель Конференции: Интеграция накопленных теоретических и практических знаний по применению программ медицинской и медико-психологической реабилитации и коррекции функциональных нарушений для повышения профессионального долголетия лиц опасных профессий.

В работе Конференции приняли участие ведущие специалисты Министерства обороны Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Российской академии наук, а также представители ведущих медицинских научно-исследовательских и образовательных учреждений Российской Федерации.